• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Правоохранители призывают каменчан соблюдать меры безопасности на Пасху

    11 и 12 апреля полиция будет нести службу в усиленном режиме. Планируется привлечь дополнительные автопатрули и пешие наряды, максимально приближенные к местам проведения богослужений.

    Об этом на брифинге в Днепропетровской облвоенадминистрации сообщила начальник отдела массовых, охранных мероприятий и превентивной коммуникации областной полиции Лилия Наумушкина.

    Правоохранители призывают каменчан соблюдать меры безопасности на Пасху

    Она подчеркнула, что в области будет усилен контроль за безопасностью дорожного движения на улицах и автодорогах.

    "Особое внимание уделим местам скопления людей. Это не только церкви, но и парки, скверы, прибрежные зоны", – рассказала полицейская.

    Ключевая задача полиции – обеспечить правопорядок и безопасность людей. Жителей призывают быть бдительными, а в случае обнаружения подозрительных предметов – сразу обращаться к правоохранителям.

    Ранее мы сообщали:

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram