• UA
  • RU
  • В Днепре медики спасли пенсионера, который попытался перерезать себе шею

    В Днепре парамедики вовремя оказали помощь и спасли 66-летнего мужчину, который пытался покончить с собой. Об этом сообщила сотрудница Соборной подстанции экстренной медицинской помощи Татьяна Иванеха.

    Недавно парамедики Днепра получили вызов о том, что 66-летний горожанин пытался перерезать себе шею. На вызов немедленно выехала бригада интенсивной терапии в составе врача Кравец А.В., парамедиков Сухойвана Р.М., Фоминой М.А. и мед.техника Кибца А.М.

    Медики, оказав мужчине экстренную медицинскую помощь и остановив кровотечение, доставили его для госпитализации в медицинское учреждение в стабильном состоянии.

    Если вам кажется, что вы "не вывозите" ситуацию, попросите о помощи. Это не стыдно. Не сдавайтесь! Все будет хорошо. Мы стоим на страже вашей жизни, — написала Татьяна Иванеха.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать