• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    В громадах Каменского района провели интерактивные тренинги для молодежи

    Молодежь – движущая сила перемен, способная творить будущее своих громад. Именно с этой целью в Пятихатской, Вольногорской городских и Лиховской поселковой громадах состоялись интерактивные тренинги-воркшопы от команды Центра молодежных инициатив, – сообщили в Каменской районной военной администрации.

    Мероприятия были организованы при поддержке Программы развития ООН в Украине. На занятиях участники учились воплощать свои идеи, получили практические инструменты для положительных изменений и овладели основами проектного менеджмента. Это поможет им эффективнее реализовывать инициативы в своих громадах.

    "Такие инициативы вдохновляют молодежь быть активной, ответственной и участвовать в развитии территорий. Ведь будущее громады зависит от каждого из нас", — подытожили в райвоенадминистрации.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram