• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    В результате ракетного удара по Днепропетровской области поврежден поезд Одесса — Запорожье.

    24 июня российские оккупанты нанесли ракетный удар по Днепру. В городе прогремело несколько взрывов. Председатель Днепровской ОГА Сергей Лысак сообщил, что В Днепре из-за вражеской атаки возник пожар. Повреждена гражданская инфраструктура. В частности, общежитие, гимназия, админздание, больница. Предварительно сообщают об одном погибшем.

    Также известно, что в результате террористического удара россии по Днепропетровщине поврежден поезд №52 Одесса — Запорожье. Травмы получили его пассажиры. Об этом сообщили в Укрзализныце.

    На место оперативно прибыли спасатели и бригады скорой помощи. Пассажиров оперативно перевели в укрытие, поскольку воздушная тревога в регионе продолжается.

    Укрзализныця готовит подменный подвижной состав по Днепру, чтобы пересадить пассажиров и доставить в Запорожье.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram