Гордость Каменского: еще трое выпускников сдали НМТ на максимальные 200 баллов
Ранее мы уже сообщали о первых успехах выпускников из Каменского на нынешнем национальном мультипредметном тесте. Теперь городская образовательная копилка пополнилась новыми максимальными результатами, ведь еще трое учеников из нашего города продемонстрировали наивысший уровень знаний, безупречно сдав тестирование по английскому языку. Таким образом, уже семеро выпускников Каменского получили заветные 200 баллов.
В этот раз блестящий результат подтвердили ученики лицея №16 Марк Мамонов и Максим Пустовойтенко, а также ученица 11-Б класса лицея №22 Алиса Кривенко. Одиннадцатиклассники показали чрезвычайно высокий уровень подготовки и продемонстрировали глубокие знания иностранного языка.
Этот успех является ярким свидетельством упорного ежедневного труда учеников, их целеустремленности и искренней любви к знаниям. В то же время такое весомое достижение — это результат надежной поддержки родителей и высокопрофессиональной работы педагогов, которые каждый день вдохновляют, мотивируют и ведут своих воспитанников к новым жизненным вершинам.
Искренне поздравляем Марка, Максима и Алису с этим прекрасным результатом. Выражаем огромную благодарность родителям за веру в своих детей, а учителям: за неутомимый труд и воспитание интеллектуальной элиты города. Желаем нашим выпускникам новых весомых свершений, успешного поступления в выбранные высшие учебные заведения, уверенного движения к намеченным целям и, конечно же, мирного неба над головой.