• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Городской голова Каменского Андрей Белоусов провел очередной личный прием граждан

    8 июля городской голова Каменского Андрей Белоусов провел очередной прием граждан, которые лично обратились к нему для решения насущных вопросов, требующих внимания и оперативного реагирования.

    Значительная часть обращений от жителей Каменского касалась жилищно-коммунального хозяйства — ремонта домов, внутриквартальных дорог и дорожного покрытия в частном секторе. Поступали обращения, касающиеся вопросов трудового и социального законодательства, правовой помощи, включая защиту прав граждан, отдельные вопросы в сфере образования, оказания социальной поддержки льготным категориям населения, функционирования городского приюта для животных, содействия в трудоустройстве и занятости.

    Люди обращались как с бытовыми трудностями, так и с более сложными юридическими и социальными проблемами. Среди посетителей — ветераны, пенсионеры, представители льготных категорий, неравнодушные жители нашей громады.

    Все затронутые вопросы приняты к рассмотрению и переданы исполнительным службам для дальнейшей проработки.

    Вопросы, которые были озвучены во время предыдущего приема, уже полностью решены. Все обращения, с которыми ко мне обращаются люди, всегда остаются на моем личном контроле до момента их окончательного выполнения. Спасибо жителям за доверие, — отметил Андрей Белоусов.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram