• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Каменские тхеквондисты показали отличный результат на всеукраинском турнире

    3–4 апреля в Киеве прошел открытый всеукраинский турнир по тхеквондо ВТФ "Kiev Open Cup 2026". В соревнованиях приняли участие 500 спортсменов из 79 команд, представившие восемь регионов Украины.

    Команда Детско-юношеской спортивной школы №4 Каменского выступила в составе 5 спортсменов и показала отличный результат:

    • 1 место – Роман Волков;
    • 1 место – Эдвард Курлянский;
    • 2 место – Иван Ржимовский;
    • 3 место – Кевин Курлянский;
    • 5 место – Давид Смагин.

     

    В ДЮСШ №4 поздравили спортсменов с результативным выступлением и выразили благодарность тренеру Анастасии Хриенко за прекрасно выполненную работу с командой на этих соревнованиях.

     

    Успешно выступили на турнире и воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 1. Спортсмены достойно представили свой город и продемонстрировали высокий уровень подготовки, завоевав призовые места:

    • Кирилл Оленич (59 кг) – 1 место;
    • Николай Даньшин (59 кг) — 2 место;
    • Дмитрий Дзюбенко (45 кг) — 2 место;
    • Михаил Назаренко (68 кг) — 3 место.

     

    Особой гордостью стал Кирилл Оленич, признанный лучшим спортсменом турнира.

    В ДЮСШ №1 поблагодарили тренеров-преподавателей Вячеслава Сторчака и Андрея Стовбана за профессионализм, преданность делу и качественную подготовку участников турнира.

    Каменские тхеквондисты показали отличный результат на всеукраинском турнире

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram