Каратистов Днепровского бранча приглашают принять участие в летнем тренировочном лагере в Каменском
С 14 по 17 августа 2025 года в городе Каменском Днепропетровской области состоится летняя учебно-тренировочная школа Днепровского бранча "КИОКУШИН-КАН СТАНДАРТ – 2025".
Это спортивное мероприятие пройдет на базе КЗ СК "Прометей" и бассейна "Микомп" с целью:
- подготовки к Кубку Днепровского бранча в разделах "ката" и "кумите";
- формирования конкурентоспособной среды спортсменов;
- повышения технического и квалификационного уровня;
- совершенствования правил соревнований в разделах "ката" и "кумите".
Программа школы предусматривает подготовку воспитанников к выступлениям на соревнованиях в разделах "ката" и "кумите", проведение судейских семинаров и экзамена (кю/дан тесты).
Организаторы этих спортивных сборов отмечают, что принять участие в них могут федерации и клубы Днепровского бранча по киокушин-кан каратэ, а также партнеры и друзья.
Проживание участников из других городов предусмотрено в гостинице "Олимпия" (просп. Возрождения, 105).
Положение о проведении мероприятия и формы заявок можно скачать на канале: https://t.me/karatedndz
С вопросами относительно условий участия обращаться к руководству Днепровского бранча (шихан Андрей Щиголев, 096 343 62 00) или организатору (сенсей Евгений Колишевский, 067 681 13 16).