• UA
  • RU
  • Молодых каменчан приглашают присоединиться к программе "ВідНОВА:UA"

    В Украине стартует молодежная программа "ВідНОВА:UA". Она создана для молодых людей в возрасте 18—35 лет, готовых открывать новое, общаться, творить и помогать громаде, сообщили в Каменской районной военной администрации.

    Что ждет участников?

    В июле-сентябре 2025 года состоятся молодежные обмены в 15 громадах Украины. Это не просто путешествие — это погружение на 5 дней в жизнь громады, знакомство с местной культурой, участие в тренингах, мастер-классах, экскурсиях и, конечно, работа над реальными объектами восстановления.

    Программа покрывает:

    • проживание;
    • питание;
    • дорожные расходы.

     

    "Это уникальная возможность узнать больше о своей стране, познакомиться с молодежью из разных областей, почувствовать силу взаимодействия — и внести свой вклад в восстановление Украины", — отметили в райвоенадминистрации.

    Детали и регистрация по ссылке: https://vidnova.org.ua

    Ранее мы сообщали:

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать