• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    На спортплощадках города проходят занятия по программе городского головы "Кам’янчанам – кам’яні м’язи!"

    В Каменском состоялись очередные мероприятия в рамках Программы городского головы Андрея Белоусова "Кам’янчанам – кам’яні м’язи!", – рассказали в коммунальном заведении "Спорт для всех".

    На открытых спортивных площадках города проводятся оздоровительные тренировки и физические активности, рождается новая традиция – двигаться вместе и жить активно, независимо от возраста.

    • На площадке по проспекту Непокоренных, 63 под руководством тренеров Евгения и Юлии Свижевских участники тренировки собрались вместе, чтобы научиться защищать себя, почувствовать уверенность и открыть свои возможности.
    • В городском парке культуры и отдыха к спортивным активностям по танцам под руководством Дианы Сорокиной приобщились поклонники современных ритмов и энергичных движений.
    • Открыли для себя новые возможности и преимущества активного досуга участники игры в дартс, прошедшей в спортивном комплексе на проспекте Конституции под руководством Валерия Зайцева.

     

    "Выходите на открытые площадки, почувствуйте драйв, сделайте шаг к активному здоровому образу жизни вместе с городом!" – призывают организаторы.

    Напомним, с 1 мая начнет действовать еще одна локация тренировок – возле фонтана в Левобережном парке города (проспект Металлургов, 1).

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram