• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Спортивная неделя в Каменском: турниры, чемпионаты и кубки

    С 13 по 22 октября Каменское становится ареной ярких спортивных событий. Юные спортсмены, опытные тренеры и болельщики смогут посетить соревнования по разным видам спорта, организованные при поддержке управления молодежи и спорта Каменского городского совета и городского головы Андрея Билоусова.

    Особенно стоит отметить следующие мероприятия:

    • 18 октября, 11:00 – Открытый Кубок города по киокушин-карате пройдет в центральном зале Дворца тенниса КЗ "СК "Прометей", проспект Возрождения, 109.

    • 18 октября, 12:00 – В бассейне "МиКОМП" на проспекте Возрождения, 109 состоится Кубок по плаванию памяти Павла Ерёменко.

    • 18 октября, 12:30 – Чемпионат ДЮСШ №1 по тхэквондо ВТФ приглашает спортсменов и зрителей в КЗ "ДЮСШ №1" КМР, ул. Украинских Соколов, 7.

    • 22 октября, 12:00 – Всеукраинский турнир по боксу памяти Янченко для спортсменов 2008–2009 гг.р. пройдет в центральном зале Дворца тенниса КЗ "СК "Прометей".

    Вход на все мероприятия свободный. Каждый желающий может поддержать спортсменов и насладиться спортивными соревнованиями вживую.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram