• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Трагедия на воде: возле Каменского утонул 14-летний подросток

    В Каменском районе на водоеме погиб ребенок. Трагедия произошла еще 23 июня: подросток пошел купаться и не вернулся из воды. В местных пабликах сообщают, что несчастный случай произошел на территории Елизаветовского котлована — в районе Вороньего острова.

    По официальной информации, сегодня утром, 24 июня, сообщение об исчезновении парня поступило от правоохранителей в Службу спасения "101".

    На место происшествия прибыли спасатели-водолазы. В ходе поисковых работ они обнаружили тело 14-летнего подростка на глубине 5 метров и на расстоянии около 30 метров от берега. Специалисты ГСЧС доставили погибшего к берегу и передали сотрудникам Национальной полиции, которые будут выяснять все обстоятельства произошедшего.

    К поисковой операции от Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица техники.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram