• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    В Каменском кипят футзальные баталии

    17 декабря, 2025 | Город Спорт |

    Первые матчи Кубка Лиги "Б" по футзалу среди производственных предприятий и любительских коллективов состоялись в Каменском. Организаторами турнира вновь выступили Центр Службы Крови "Биофарма Плазма Каменское" совместно с Федерацией футбола города.

    В соревнованиях участвуют шесть команд Лиги. Победители трех пар (из двух матчей определят победителей) сыграют финал по кругу.

    "Орель-Лидер" в тяжелом матче против команды "Альянс" только под конец игры получил комфортную разницу перед ответным матчем, счет 6:3. "Синь" со счетом 7:0 победил "Прометея" и может спокойно готовиться к финалу, вряд ли прометеевцы отыграют такую ​​разницу.

    Кто больше всех переживает за результат, так это команда "ЗЛ". Несмотря на минимальный выигрыш в первой игре со счетом 3:2 над "Динамо", ее игроки помнят, что в чемпионате они дважды уступили динамовцам.

    По информации Федерации футбола города Каменское

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram