• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    В Каменском полицейские продолжают розыск 73-летнего Николая Голика

    В Каменском правоохранители продолжают активные поиски 73-летнего местного жителя Голика Николая. Мужчина ушел из места проживания еще 31 марта, и до настоящего времени его местонахождение остается неизвестным. Полиция обращается к гражданам с просьбой помочь в установлении судьбы пропавшего дедушки.

    Правоохранители предоставили подробное описание внешности и особых примет мужчины, которые могут помочь горожанам узнать его на улице или в общественных местах.

    Приметы пропавшего

    • Рост: около 160 см.
    • Телосложение: среднее.
    • Глаза: серые.

    Особая примета: на руке между фалангами пальцев есть татуировка с именем "Нина".

    На момент исчезновения Николай Голик был одет в камуфляжный бушлат, темные брюки и темные ботинки.

    Полиция призывает всех, кто мог видеть этого мужчину после 31 марта или владеет какой-либо информацией о том, где он может находиться, не оставаться равнодушными. Важна каждая деталь.

    Информацию можно сообщить в отделение полиции №1 Каменского районного управления полиции или по номерам телефонов:

    • 068 799 39 81
    • 073 206 88 16
    • 096 586 94 41
    • или на спецлинию 102

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram