Яркие краски осеннего Каменского (фото)
Как мы сообщали ранее, с середины текущей недели в Украину придет похолодание, которое постепенно охватит все территории. Завтра, 24 сентября, в Каменском еще сохранится довольно комфортная погода. Но уже 25 сентября в четверг атмосферный фронт, который "наступает" с западных областей Украины, принесет нам дожди, плотную облачность и похолодание.
Температура воздуха в Каменском в четверг днем снизится до +16°C, а ночью до +3-4°C. Поэтому самое время приготовить вечером дома теплую одежду и зонтики.
Однако пока природа нас радует солнечной погодой. Синоптики утверждают, что сегодня в Каменском — самый теплый день из ближайшей холодной перспективы — на улице почти лето.
Поэтому предлагаем воспользоваться этим подарком природы, пройтись по городу и насладиться теплой погодой и яркими красками. Мы уже это сделали и готовы через фотографии поделиться с вами впечатлениями.