• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    1000 клиентов ежедневно, 100 тысяч услуг с начала года: в Каменском поздравили администраторов ЦНАПов

    Городской голова Андрей Белоусов рассказал, что ежедневно в ЦНАПы Каменского обращаются до 1000 жителей громады, а с начала года там уже предоставлено более 100 тысяч услуг. За этими цифрами – ежедневная работа администраторов, которые профессионально, быстро и качественно помогают людям в решении важных жизненных вопросов.

    "6 сентября в Украине отмечается День администратора центров предоставления административных услуг. Накануне праздника вместе с руководством Каменской районной военной администрации и Каменского района, представителями депутатского корпуса, поздравил команду ЦНАП. Поблагодарил за добросовестный труд, благодаря которому наши центры являются одними из лучших в Украине, вручил награды и подарки.

    В трех современных офисах наших центров жители громады могут получить любую из 655 административных услуг. Для защитников и защитниц действует комплексная услуга "Я-Ветеран", которая охватывает 368 сервисов. Работает "Мобильный кейс" — уникальный проект, который Каменское внедрило первым в Украине. Год назад на маршруты вышел и наш "Мобильный ЦНАП", все это сделало услуги доступными для жителей даже самых отдаленных уголков громады.

    Благодарен команде ЦНАП за добросовестную и слаженную работу! Гордимся нашими центрами, постоянно совершенствуем работу и сервис, чтобы каждый житель громады мог получать качественные административные услуги быстро и удобно", — отметил Андрей Белоусов.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram