• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    "Дія" запускает для бизнеса новый сервис — мультишеринг документов

    С 1 июня в "Дії" будет работать новый сервис для бизнеса — мультишеринг документов. Как отметили разработчики, за несколькио кликов можно будет получить весь пакет нужных документов от клиента, без ксерокопий, файлов и ошибок в бумагах.

    "Все цифровые копии необходимых документов поступают сразу, без лишних запросов. А клиентам не нужно ничего сканировать или отправлять по одному — все передается через "Дію" в несколько кликов. Это быстро, удобно и без риска ошибок или подделок", — сообщили в "Дії".

    Как это будет работать:

    • Клиент нажимает кнопку или сканирует QR-код смартфоном с "Дією";
    • выбирает документы, которые он хочет отправить;
    • заверяет запрос "Дія. Підписом".

     

    В "Дії" подчеркнули, что мультишеринг будет работать даже тогда, когда у клиента нет всех документов — поступят доступные, а система покажет, чего не хватает. Услуга платна для бизнеса, но полностью бесплатна для клиентов, присылающих документы.

    Ранее мы сообщали:

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram