Гимнасты Каменского завоевали пять золотых медалей на домашнем чемпионате
В минувшие выходные, 25 апреля, Каменское приняло городское первенство по спортивной гимнастике. Соревнования собрали на помосте 57 атлетов, среди которых были воспитанники местной ДЮСШ №4, спортивного клуба "Карамболь", а также гости из Павлограда.
Особенно мощно выступили спортсмены ДЮСШ №4: 21 представитель учреждения боролся за награды, продемонстрировав отличную технику и волю к победе. Результатом напряженной борьбы стали пять золотых медалей, пополнивших копилку каменской гимнастической школы. Все триумфаторы и призеры были отмечены почетными грамотами и медалями.
Однако времени на длительный отдых у атлетов нет. Этот чемпионат стал важным контрольным этапом перед ключевым стартом сезона. Уже через несколько недель, с 17 по 21 мая, лучшие юниоры отправятся в Ивано-Франковск, где будут защищать честь города на чемпионате Украины.