Каменчанин завоевал путевку на чемпионат мира по греко-римской борьбе

29 июля, 2024 |

26–28 июля в Тернополе проходил XII Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров U20.

Турнир, посвященный памяти президента Федерации греко-римской борьбы Тернопольской области Евгения Ворка, стал отбором на чемпионат мира, который состоится в Испании.

Воспитанник каменской ДЮСШ №3 Иван Стефанский (тренер Юрий Никитенко) успешно прошел этот отбор, завоевав золотую медаль в весовой категории до 55 килограммов.

Присоединяемся к поздравлениям спортсмену и его наставнику, желаем удачи в подготовке и соревнованиях!

Каменчанин завоевал путевку на чемпионат мира по греко-римской борьбе / Фото: ДЮСШ № 3

Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram