Каменские боксеры завоевали ряд наград на чемпионате области

Десять каменчан стали призерами чемпионата области по боксу, который прошел в Днепре, а финальное сражение между земляками было признано лучшим.

14 июня прошли финальные поединки чемпионата Днепропретровской области по боксу. В соревнованиях приняли участие 76 юношей и девушек из Днепра, Каменского, Кривого Рога, Новомосковска, Павлограда, Синельниково, Илларионово.

Наш город представляли боксеры тренеров Вадима Хамазы (ДЮСШ № 1), Андрея Шешурева (Ринг), Валерия Шульги (БДТ), Олега Лисняка (Дзержинец), Ивана Карповича (Rudi). Наши земляки показали хорошую физическую, тактическую и волевую подготовку и смогли занять десять призовых мест.

Лучший поединок чемпионата

Интересно, что в финале весовой категории 71 кг встретились земляки-каменчане Николай Облап и Даниил Михальчук. По решению судейской коллегии этот поединок стал лучше на чемпионате, а ребята получили призы.

Каменские боксеры завоевали ряд наград на чемпионате области/ Фото: ДИСК

Как сообщил тренер Вадим Хамаза, на этом турнире вручили денежные вознаграждения призерам чемпионата Украины до 22 лет. “Федерация бокса Днепропетровской области поощрила вознаграждением всех своих боксеров, которые стали призерами прошедшего в Ровно недавнего чемпионата Украины.

Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram