• UA
  • RU
  • Каменское потеряло трех защитников

    01 мая, 2022

    Непоправимая потеря для Каменского. Завтра, 2 мая, в нашем городе будут прощаться сразу с тремя защитниками. Об этом у себя на официальной странице сообщил городской голова Андрей Белоусов.

    «24 апреля в боях с российскими оккупантами близ Авдеевки Донецкой области погиб солдат Фраинт Константин Анатольевич. Константин Фраинт родился 22 июня 1982 года. В 1999 году окончил металлургический колледж, работал в агломератном цехе металлургического комбината. С первых дней полномасштабной войны стал в защиту территориальной целостности Украины. У него остались сын, жена и мать.

    21 апреля, защищая Украину от нашествия российских оккупантов, погиб солдат Тесленко Артем Владимирович. Артём Тесленко родился 30 ноября 1984 года. Окончил ПТУ №22 и на протяжении 2003-2013 годов работал в ККЦ металлургического комбината. Являлся участником АТО/ООС. С начала марта встал на защиту суверенитета и территориальной целостности Украины. У него остались родители и сестра.

    22 апреля в боях за свободную и независимую Украину погиб старший солдат Коваленко Денис Геннадиевич. Денис Коваленко родился 2 января 1994 года. Работал в ЦРМО металлургического комбината. Являлся участником АТО/ООС. С начала марта встал на защиту государства от посягательств российского агрессора. У него остались мать и брат.

    От имени всей громады, Каменского городского совета, исполнительного комитета и от себя лично, глава города выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших воинов, разделяя тяжелую боль утраты.

    Прощание с Константином Фраинтом состоится 2 мая в 09:00 по адресу: проспект Металлургов, 74а, панихида в 10:00 в Свято-Николаевском соборе. Похоронят воина в 11.00 на кладбище по ул. Рыбацкой, поселок Карнауховка.

    С Денисом Коваленко – 2️ мая в 12:30 по адресу ул. Айвазовского, 37, панихида в 13:00 в Казацкой церкви Пресвятой Покровы ПЦУ (ул. С. Слисаренко, 34), похоронят воина в 14:00 на Аллее Славы военного кладбища на Соцгороде.

    Артема Тесленко будут провожать в последний путь 2 мая в 13:00 в Казацкой церкви Пресвятой Покровы ПЦУ (ул. С. Слисаренко, 34), похоронят воина в 14:00 на Аллее Славы военного кладбища на Соцгороде.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Рассказала школьному психологу: на Днепропетровщине мужчина в течение 7 лет насиловал падчерицу

    Житель города Павлоград совершал развратные действия в отношении малолетнего ребенка. По данным следствия , подозреваемый на...

    Юлия Тимошенко и «Батьківщина» требуют немедленной отставки Сольского с должности министра аграрной политики

    Лидер ВО «Батьківщина» Юлия Тимошенко и ее команда 23 апреля 2024 года зарегистрировали в Верховной...

    Как бесплатно поесть с Monobank: обновленный Expirenza 2.0

    Monobank, всегда на передовой инновации, вчера анонсировал запуск обновленного приложения Expirenza 2.0, направленного на тех,...

    26 апреля – день памяти одной из самых ужасных техногенных катастроф в истории человечества

    38 лет назад произошла страшная авария на ЧАЭС, унесшая жизни тысяч людей, искалечившая судьбы многих...

    Маленькие днепряне установили рекорд Украины: дети вырастили в одной теплице более 250 видов растений

    В Днепре питомцы «Центра развития детей и молодежи «СтартУм» установили рекорд Украины. Они вместе с...