Каратисты из Каменского завоевали семь наград в Первомайске
19 сентября в городе Первомайск состоялся Всеукраинский турнир по киокушин каратэ, посвященный 350-летию города. В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из разных уголков Украины.
Город Каменское на турнире достойно представило отделение киокушин каратэ ДЮСШ №4. Восемь воспитанников в своих первых стартах этого спортивного года продемонстрировали железный характер, отличную подготовку и настоящую жажду победы.
В итоге каменчане завоевали:
-
1 первое место
-
2 вторых места
-
4 третьих места

Победительница и призеры турнира:
-
1 место: Филипьева София
-
2 место: Кашира Марьяна, Бобин Никита
-
3 место: Никифорива Полина, Бублик Кирилл, Полонский Артем, Лысь Михаил

Спортсменов и тренеров поздравили с таким мощным началом нового спортивного года. Завоеванные медали должны стать первыми шагами в большой коллекции будущих триумфов города.
Отдельную благодарность выразили родителям за неравнодушие, поддержку и веру в детей. Также наибольшая благодарность адресована ВСУ за возможность тренироваться, соревноваться и прославлять Каменское на всеукраинской арене.
Команда продолжает работать ради новых побед.