• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    На Днепропетровщине задержали мужчину, который обокрал дом в прифронтовой Гавриловке

    В прифронтовом селе Гавриловка Синельниковского района полиция задержала 51-летнего мужчину, которого подозревают в дерзком ограблении частного дома.

    19 сентября владелец жилья обратился в полицию и сообщил о поврежденных входных дверях и пропаже имущества. Воры унесли бытовую технику, гидравлический пресс, а также продукты – овощи и консервацию из погреба.

    Фото: Национальная полиция Украины

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения полиции №5 Синельниковского РУП установили, что подозреваемый передвигался на автомобиле "Газель". Машину быстро нашли и внутри обнаружили часть похищенных вещей, а также установили владельца транспортного средства.

    По факту кражи с проникновением в жильё открыто уголовное производство по ч.4 ст.185 УК Украины. Следователи проверяют мужчину на причастность к другим аналогичным преступлениям в громаде.

    Фото: Национальная полиция Украины

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram