• UA
  • RU
  • На портале "Дія" снова заработали три услуги

    10 апреля, 2025 | Новости |

    Выдержки из реестров и изменения в данные ФЛП — на портал "Дія" вернули три услуги. Как отметили разработчики, это позволит пользователям сосредотачиваться на важных делах, а не на бюрократии.

    Информация из Государственного реестра прав на недвижимое имущество

    Нужно получить информацию о квартире или офисе? Скажем, вы хотите купить недвижимость и проверить ее юридический статус или узнать, есть ли на ней ипотека, — теперь снова делайте это в Дії.

    Внесение изменений в данные ФЛП

    Знаем, как важно своевременно обновить данные ФЛП, когда вы меняете местожительство или телефон или хотите добавить новые КВЭДы. Без проблем меняйте виды экономической деятельности, контактную информацию, ФИО и месторасположение. Онлайн и без участия государственного регистратора.

    Выписка из Единого государственного реестра

    Если нужно подтвердить, что вы были или являетесь предпринимателем или удостоверить информацию о деятельности вашего ФЛП, выдержка из ЕГР — то, что вам понадобится. Вместо того, чтобы ехать в ЦПАУ, получите его через Дію.

    "Никаких походов в учреждения, ожидания в очередях или заполнения бумажных документов — всего несколько минут на портале Дія", — подытожили разработчики.

    Ранее мы сообщали:

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать