• UA
  • RU
  • Неравнодушный житель Днепра помог полицейским найти грузовик, который сбрасывал опасные отходы

    В Патрульной полиции Днепропетровской области сообщили, что накануне неравнодушный житель Днепра помог раскрыть правонарушителя, который незаконно сбрасывал мусор в балке рядом с АЗС на Криворожском шоссе.

    Мужчина обратился к полицейским во время патрулирования и сообщил, что грузовик MAN с полуприцепом нарушает закон. Прибыв на место, правоохранители обнаружили, что водитель указанного транспортного средства сбрасывал отходы металлургического производства. При этом у него не было документов на перевозку, утилизацию или происхождение отходов.

    Руководствуясь статьей УКУ 239 (загрязнение или повреждение земель), патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая занялась выяснением всех обстоятельств происшествия.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать