
Педагогов Каменского приглашают посоревноваться за звание «Учитель года»
Педагогов Днепропетровщины приглашают принять участие во всеукраинском конкурсе «Учитель года-2022». Лучших будут выбирать в 4 номинациях: «Биология», «Информатика», «Искусство» и «Основы правоведения».
Зарегистрироваться можно до 31 октября. Среди основных требований – иметь минимум 3 года педагогического стажа.
Конкурс будет проходить в два тура. Среди испытаний – проведение мастер-класса и урока для учеников и педагогов, разработка практической работы, компьютерное тестирование, организация дистанционного урока.
Для победителей предусмотрено денежное вознаграждение и памятные дипломы. В этом году премию увеличили вдвое. «Учитель года» получит 65 тыс. грн, а лауреаты, занявшие 2-е и 3-е места – 58,5 и 52 тыс. грн.
Всеукраинский конкурс «Учитель года» проводят с 1995-го. Подробности по телефону: 044-248-26-55 и на сайте.
Читайте и смотрите новости МІС ТВ на ресурсах: YouTube, Facebook, Instagram, Telegram