Пять золотых и пять серебряных медалей добыли в борьбе каменские пловцы на областном турнире

С 26 по 27 мая в Днепре прошел Кубок области по плаванию "Олимпийские надежды". Мероприятие прошло при поддержке начальника Днепропетровской ОВА Сергея Лысака.

В течение двух дней более 200 пловцов из разных городов боролись за право подняться на пьедестал почета. По информации сайта "Спорт Каменское", наш город представляли девять воспитанников ДЮСШ №5 под руководством тренеров Людмилы ЛитвиненкоДмитрия и Инны Краевских.

По результатам соревнований наши спортсмены завоевали пять золотых и пять серебряных медалей.

Роксолана Сулейманова завоевала сразу три медали высшего достоинства. Дважды на высшую ступень спортивного пьедестала поднималась Анна Загоровская.

Также обе спортсменки, Роксолана и Анна, завоевали по одной серебряной медали. А Михаил Мишин принес в общую копилку каменских пловцов три серебряных награды.

Отметим, что эти областные соревнования по плаванию стали первыми с начала полномасштабной войны в Украине.

Присоединяйтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на  ресурсах:  YouTube Facebook Instagram Telegram

Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram