• UA
  • RU
  • Сотни тысяч долларов: как выглядят самые дорогие квартиры в Каменском

    16 февраля, 2024
    Просмотрев объявление о продаже квартир в Каменском, можно слегка удивиться. Предлагаем вам реальные цены на некоторое luxury жилье, которое предлагают нам каменчане.

    Квартира 250 000$

    Это пик! Владелец предлагает двухэтажную, 5-х комнатную квартиру в жилом комплексе «Монтана». В помещении есть теплый пол, туалеты почти во всех комнатах, но изюминкой является наличие консьержа и закрытого двора с беседкой и паркоместом. А для полного счастья, недалеко можно отдохнуть на реке или в лесу.

    Дизайнерская квартира для счастливых людей за 125 000$

    Здесь предлагают четырехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на левобережье Каменского.

    “Только попадая внутрь сразу чувствуется хороший вкус и ощущение дизайна у ее хозяев”, – пишет автор.

    Также продавец предлагает автономное электроотопление и бойлер аж на 200 л, мойся сколько угодно. И внимание, даже плазму Samsung на 75 дюймов владелец оставляет покупателям.

    “Квартира оставляет приятные воспоминания и является местом обитания счастливых, успешных людей в красоте и гармонии. Присоединяйтесь к их числу. Так что ждем вас на просмотрах. Рады будем познакомиться.”

    Уникальная квартира 120 000 €

    Здесь хозяин уже указывает цену именно в евро. И совет вам, если вы хотите показать собеседнику статус, шик и лоск, то говорите, что живете в Монтане. Эта 3-комнатная квартира также продается здесь. В этом жилье вы точно не замерзнете, поскольку имеется как электрическое, так и газовое отопление. Автор отмечает, что аналогов по квартирам и ремонту на рынке нет!

    Арт-квартира за 120 000$

    Эта 4-комнатная квартира в районе ТЦ Терра. Дом под управлением ОСМД, это о чем-то говорит. Владельцы постарались и сделали из 2 комнат – 4. В ванной выложена фреска, а стены детской окрашены в стиле мультфильма «Мадагаскар». Всю бытовую технику и мебель продавцы оставят в квартире, так что быстренько думайте.

    Сталинка за 100 000$

    4-комнатная квартира в районе Днепростроя. Здесь уже мебели и техники в подарок вы не получите, но неподалеку река, поэтому, наверное, и цена не мала. Особенно приглядитесь к розеткам, признак богатства на лицо. По аналогичной цене можно купить 3 квартиры в Болгарии на берегу Черного моря. Скорее всего продавец туда и собрался.

    Мини-гостинница за 80 000$

    А тут уже совет для вашего бизнеса, потому что продается 8-комнатная квартира. Смело открывайте хостел или мини-гостиницу. Квартира находится на проспекте Свободы рядом с перекрестком Аношкина, второй этаж. Перепланировано из двух 4-комнатных квартир. Всю мебель и технику владелец готов оставить, так что налетайте!

     

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Улучшаем уровень прозрачности деятельности Каменского городского совета в рейтинге исследований ОО «Трансперенси Интернешнл Украина», – городской голова

    Организация формирует Рейтинг прозрачности городов Украины, в котором участвует и Каменское. Сегодня городской голова Андрей...

    Сажаем малину: правила посадки и ухода

    Предлагаем разобраться, как и когда лучше высаживать саженцы малины в открытую почву весной, чтобы они...

    26 апреля, какой сегодня день, какой церковный праздник, чего нельзя делать

    26 апреля в Украине – день памяти жертв Чернобыля. У верующих чтят память священномученика Василия....

    Как война повлияла на деятельность психологов Каменского: спецрепортаж ко Всеукраинскому дню психолога

      23 апреля в нашем государстве отмечается Всеукраинский день психолога. По статистике Министерства здравоохранения, 15...

    В рамках подготовки к новому отопительному сезону продолжаются ремонты внутридомовых сетей

    В рамках подготовки к новому отопительному сезону продолжаются ремонты внутридомовых сетей – системы отопления, водоснабжения...