Трагедия в общежитии: в Каменском мужчина избил до смерти соседа

В Каменском полиция задержала 30-летнего мужчину, который до смерти избил своего соседа во время ссоры. Инцидент произошел 16 января в общежитии. В полицию поступило сообщение о том, что в одной из комнат общежития найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Правоохранители прибыли на место и быстро установили личность подозреваемого. Им оказался местный житель с криминальным прошлым, которого оперативно разыскали благодаря свидетельствам очевидцев.

Конфликт возник, когда потерпевший гостил у подозреваемого. Во время ссоры хозяин жестоко избил знакомого и убежал, оставив его умирать. По согласованию с Каменской окружной прокуратурой мужчине предъявили обвинение по ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть), и был избран мера пресечения — содержание под стражей.