• UA
  • RU
  • Украденное из Украины зерно уже в Средиземном море – Россия пытается устроить новый голодомор

    11 мая, 2022

    Мы уже сообщали о том, как рашистские оккупанты воруют у фермеров их урожай. На сегодняшний день эта история приобрела новых шокирующих деталей. Главное управление разведки МО Украины в своих официальных каналах связи с общественностью сообщило, куда именно вывозят украинское зерно и овощи.

    Как сообщается, зерно прямо сейчас направляется в страны Ближнего Востока

    На данный момент известно, что значительная часть похищенных из Украины зерновых находится на сухогрузах РФ в акватории Средиземного моря. Наиболее вероятная страна назначения груза – Сирия. Оттуда контрабандой зерно может поставляться в другие страны Ближнего Востока.

    Также активно продолжается вывоз похищенного продовольствия на территорию РФ и оккупированного Крыма

    Например, в Пологах Запорожской области зерно и семена подсолнуха из хранилищ готовят к транспортировке. С этой же целью изымается урожай, хранившийся на складах.

    Из Энергодара в направлении Каменки Днепровской под охраной военных выехала колонна российских КАМАЗов и DAF загруженных зерном. Конечный пункт назначения колонны – оккупированный Крым.

    В селе Волохов Яр Харьковской области коллаборационисты помогают оккупантам вывозить зерно из ангаров. Зерновозы отправляются на российскую границу.

    Уже 1500 тонн зерновых вывезено зерновозами фирмы “Крымзернотранс” из Малой Лепетихи Херсонской области в оккупированный Крым.

    У разведки есть информация, что кроме зерна оккупанты вывозят в Крым большие объемы похищенных в Украине овощей – свёклу, картофель, капусту.

     

    Геноцид украинского народа продолжается. Захватчики принесли войну в наш дом. Судя по всему, следующим этапом операции по уничтожению украинской нации является голод. Но уже почти 27 000 ликвидированных Вооруженными Силами Украины оккупантов только закрепили веру в то, что на нашей земле их ждёт лишь позорная смерть.

     

    Присоединяйтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах:  YouTube, Facebook, Instagram, Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Внимание, в Каменском прогнозируются заморозки

    Днепропетровским региональным центром гидрометеорологии объявлено предупреждение об опасных и стихийных метеорологических явлениях: 20 апреля ночью...

    Кто такие военные капелланы и какова их роль на фронте

    С 2021 года военное капелланство является профессией, официально существующей в Украине. Военный капеллан не приобщается...

    Клубничное наслаждение без выпечки: рецепт простого ягодного чизкейка

    Не так давно мы писали об открытии “клубничного сезона”, главного лакомства каждого лета. Сама по...

    20 апреля в Днепре объявлен траур

    С целью почтить память жертв трагедии, произошедшей 19 апреля в результате ракетных обстрелов России в...

    Украинские защитники воспроизвели знаменитую картину “Запорожцы пишут письмо турецкому султану”

    Бойцы 112-й бригады территориальной обороны и французский фотограф Эмерик Луисет воспроизвели знаменитую картину украинского художника...