• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    В Днепропетровской области в результате обстрелов ранены два человека – прокуратура начала расследование

    Утром 29 октября войска РФ с помощью БПЛА атаковали город Павлоград, в результате чего пострадала 40-летняя женщина.

    Накануне, в ночь на 29 октября, враг нанес удар авиационной бомбой по Маломихайловской громаде Синельниковского района, что привело к повреждению частных домов.

    В результате обстрелов БПЛА критическая инфраструктура была повреждена в Васильковской и Первомайской (Першотравенской) громадах.

    В городе Никополь во время атаки FPV-дронами пострадал 38-летний мужчина, также были повреждены административное здание и легковые автомобили.

    Под процессуальным руководством Днепропетровской областной прокуратуры начаты уголовные производства по фактам военных преступлений в соответствии со ст. 438 УК Украины.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram