В Каменском на Аллее Славы состоялся молебен о упокоении душ павших Героев
10 октября в Каменском почтили память павших Защитников и Защитниц Украины. ГО "Голос Героїв" вместе с близкими погибших воинов собрались на Аллее Славы, чтобы отдать дань уважения тем, кто отдал жизнь за свободу и будущее нашего государства.
Присутствующие остановились на минуту молчания, воздав должное подвигу украинских воинов. Вместе с отцом Феодосием участники мероприятия вознесли общую молитву о упокоении душ новейших Героев. В каждом молитвенном слове — уважение, боль невосполнимой утраты и глубокая благодарность за мужество и самопожертвование наших защитников.
Организаторы выражают искреннюю благодарность работникам автозаправочной станции за поддержку, неравнодушие и предоставленный доступ к электроснабжению для обеспечения технической части мероприятия, а также городскому голове Андрею Белоусову — за предоставление транспорта, благодаря которому семьи павших воинов смогли вместе присоединиться к почитанию памяти.
Память о Героях Каменского живёт в сердцах родных, в молитвах и в каждом добром поступке, совершённом ради нашей победы.