В Каменском полицейских поздравили с Днем Национальной полиции
4 июля в Украине отмечается День Национальной полиции — праздник тех, кто ежедневно стоит на страже правопорядка, безопасности граждан и законности.
"По случаю праздника вместе с начальником Каменской РВА Олегом Гапичем поздравили руководство и личный состав Каменского районного управления полиции. Поблагодарил за добросовестное исполнение служебных обязанностей, выдержку и ответственное отношение к своей работе. Вручил благодарности лучшим сотрудникам. В это сложное военное время они достойно отвечают на все вызовы, обеспечивают порядок и спокойствие в громаде, и всегда первыми оказываются там, где опасно, где нужна помощь и защита.
Особая благодарность тем полицейским, которые сегодня с оружием в руках защищают страну в составе Сил обороны. Светлая память Героям, отдавшим свою жизнь за Украину. Вечная слава их подвигу.
Уважаемые сотрудники полиции! От имени всей громады выражаю искреннюю благодарность за вашу ежедневную службу, стойкость и профессионализм. Желаю крепкого здоровья, сил, выдержки, семейного уюта и всегда возвращаться домой живыми и невредимыми!", — подчеркнул городской голова Андрей Белоусов.