• UA
  • RU
  • В Каменском состоятся сразу несколько интересных волейбольных турниров

    04 мая, 2023

    Так, после годового перерыва в городе проведут Всеукраинский турнир по волейболу. Об этом стало известно по результатам совещания, состоявшегося 2 мая под председательством начальника управления и спорта Эдуарда Коряка и проходившего с участием представителей Федерации волейбола Каменского, СК «Прометей» и ДЮСШ №2.

    На турнир среди девушек 13-14 лет, который состоится с 12 по 14 мая на базе СК Прометей, уже заявлено 9 команд. Это спортсмены из Киева, Одессы, Белой Церкви, Николаева, Царичанки, Магдалиновки и по две команды из Прилука и Каменского. Организаторами соревнований выступят управление молодежи и спорта, Федерация волейбола Каменского, СК «Прометей», ОО «Пчела» и ДЮСШ №2 при поддержке городского головы Андрея Белоусова.

    Кроме детских соревнований, планируется провести пляжные турниры по волейболу среди ветеранов на левом берегу и на жилмассиве БАМ. Предполагается, что на БАМе пройдут три соревнования: Кубок открытия, запланированный на 25 мая и кубки БАМа, которые состоятся летом. Также директор СК «Прометей» Анатолий Ивашина предложил обязательно провести Кубок Прометея по волейболу среди ветеранов. Окончательная дата его проведения будет определена позже.

    Федерация волейбола Каменского готовится к Кубку Украины среди ветеранов, который пройдет с 1 по 10 июня в Хмельницком и соберет на спортивной площадке волейболистов возрастных категориях 50+ и 55+. Желаем нашим спортсменам удачных выступлений и побед!

    Присоединяйтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на  ресурсах:  YouTube Facebook Instagram Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Шашкисты Днепропетровщины удачно выступили на Кубке Украины

    Лично-командные соревнования по шашкам-100 состоялись в апреле на Франковщине. На счету спортсменов Днепропетровщины – три...

    Ночь в Каменском прошла спокойно

    О ситуации в городе сообщил Каменской городской голова в утреннем обращении 21 апреля. “Доброе утро,...

    24 апреля, какой сегодня день, каков церковный праздник, чего нельзя делать

    24 апреля в Украине ветеринарный врач. У верующих чтят память великомученика Юрия Победителя. Именины празднуют...

    Ароматный соблазн: рецепт куриных крылышек в соево-медовом соусе

    Если вы не знаете, что вкусненького приготовить, то этот рецепт именно для вас. Он отлично...

    Pepsi перезагружается: новый стиль, новая эпоха в Украине

    Бренд Pepsi представил свежий обновленный образ , знаменующий собой первый масштабный визуальный редизайн за последние 14...