• UA
  • RU
  • В марте Каменское с обменными гастролями посетит Запорожский театр

    8 марта Каменское с гастролями посетят актеры Запорожского академического областного украинского музыкально-драматического театра имени В.Г. Магара.

     

    Напомним, что 18 января актеры Академического музыкально-драматического театра им. Леси Украинки г. Каменское посетили с гастролями прифронтовое Запорожье где сыграли два спектакля: сказку "Спящая красавица" и комедию по пьесе Мольера "Тартюф".

    Фото: из сети интернет

    И вот теперь с ответным визитом запорожские актеры приедут к нам в город и покажут два своих спектакля: романтическую комедию "Джаз и девушки" в постановке заслуженного деятеля искусств Украины Сергея Павлюка и музыкальную сказку по мотивам украинского фольклора "Пан Коцкий" в постановке заслуженного деятеля искусств Украины Виктора Попова.

     

    Спектакль "Джаз и девушки" объединяет популярный музыкальный стиль, романтическую комедию и молниеносный юмор. Романтическая и веселая атмосфера этого спектакля заполонит сердца всех зрителей, которые станут свидетелями соперничества двух лучших друзей за любовь роковой красавицы. А с учетом того, что все это происходит в женском джазовом ансамбле, а история приправлена тайнами и пикантными моментами, то спектакль становится еще "горячее".

     

    Сказка "Пан Коцкий" рассказывает о коте, который был такой ленивый, что и мышей не хотел ловить. Поэтому однажды его хозяин не стерпел и отнес кота в лес. Там кота нашла госпожа Лиса, знаменитая красавица и хитрюга, и решила воспользоваться возможностью, чтобы укрепить свое положение среди жителей леса.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать