Вражеские дроны снова атаковали Днепропетровщину и унесли жизни двоих людей
По состоянию на утро 21 июля ситуация с безопасностью на Днепропетровщине остается напряженной. Оккупанты более десяти раз атаковали область беспилотниками, нанеся удары по Синельниковскому и Никопольскому районам.
Потери и последствия обстрелов
-
Синельниковский район: Трагедия произошла в Николаевской громаде. Оккупанты попали FPV-дроном в гражданский автомобиль, погибли два человека.
-
Никопольский район: Под массированным ударом беспилотников оказались райцентр, а также Червоногригоровская, Покровская, Марганецкая и Мировская громады.
Спасатели ликвидировали пожар — горело пшеничное поле. Повреждены объект инфраструктуры, грузовой автомобиль и теплица. Кроме того, стали известны последствия вчерашних атак: в районе зафиксированы повреждения ещё одного частного дома.