• UA
  • RU
  • YAKTAK в Каменском: концерт, который «на часі»

    12 апреля, 2024

    11 апреля в нашем городе во дворце культуры Химик состоялся невероятный концерт зажигательного YAKTAK. С самого начала зал встретил волынского рэпера стоя и с бешеными аплодисментами. Никто так и не присел к концу концерта. Такого аншлага наш город не видел уже давно. Каменчане знают настоящую украинскую музыку!

    Певец из Волыни, которого на самом деле зовут Ярослав Карпук, изрядно разогрел каменскую публику. На протяжении всего концерта исполнитель тепло общался с соответствующей ему взаимностью публикой. Главной задачей певца и его творческого коллектива является волонтерство и сбор донатов на нужды ВСУ ради нашей общей победы над злобным врагом.

    Также изюминкой вечера стал розыгрыш военного трофея, который военные передали Ярославу с фронта. Публика без возражений поддержала эту идею, через несколько минут зрители полностью заполнили сундук для сборов своими донатами, наши люди в очередной раз доказали, что общими усилиями мы приблизим для Украины день Победы.

    Публика была увлечена талантом молодого исполнителя / Фото: МИС ТВ

    Напомним, что в этом году YAKTAK принимал участие в финале Национального отбора на “Евровидение-2024”. Он занял четвертое место, став самым молодым участником конкурса. Следует отметить, что зрители отдали ему второе место. Поэтому композиция “LaLaLa” зажгла зал своей энергетикой, народ не останавливаясь подпевал и подтанцовывал Ярославу.

    Буквально недавно, больше месяца назад, исполнитель записал свой новый альбом “Под гитару”, в который вошли 8 треков, лиричность и эмоциональность которого оценили слушатели нашего города.

    YAKTAK презентовал в Каменском новый альбом «Под гитару» / Фото: МИС ТВ

    Нельзя не отметить, что зал вместе с певцом исполнил гимн Украины. Это была невероятная композиция, которая вдохновляет и очаровывает каждого.

    В конце концерта Ярослав выступил с речью, отозвавшейся в сердцах многих присутствующих, назвал он ее “своими хлопскими размышлениями”.

    “Никому, кроме нас с вами, не нужно сейчас поддерживать нашу собственную культуру. Ибо до сих пор нас, наш народ разделяют повсюду: верой, языком, на каждом шагу. И сейчас нам нужно держаться всем вместе ради Победы!”

    YAKTAK в Каменском: концерт, который «времени» / Фото: МИС ТВ
    YAKTAK в Каменском: концерт, который «времени» / Фото: МИС ТВ
    YAKTAK в Каменском: концерт, который «времени» / Фото: МИС ТВ

    Пожелаем певцу вдохновения и воодушевления к новым творениям!

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать