• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Жизнь побеждает: в Каменском за неделю родилось 16 младенцев

    Пока весна постепенно вступает в свои права, наш город наполняется не только теплом, но и детским смехом. Прошедшая неделя в Каменском выдалась по-особенному урожайной на добрые новости из родильного отделения.

    С 24 по 29 марта на свет появилось 16 маленьких каменчан. Об этом сообщил в традиционном утреннем сообщении городской голова Андрей Белоусов. В этот раз "победу" по количеству одержали будущие защитники — в городе родилось 10 мальчиков и 6 ддевочек.

    Каждый ребенок, рожденный в эти непростые времена — это символ нашей стойкости и веры в светлое будущее. Это 16 новых историй, 16 поводов для улыбок и бесконечное количество теплых объятий для молодых родителей. Поздравляем семьи с пополнением! Пусть малыши растут под мирным небом, будут крепкими и здоровыми, а их судьба будет счастливой и полной ярких событий.

    Мы благодарим врачей родильного отделения за профессионализм и заботу, а родителей — за смелость дарить новую жизнь. Пусть звуки детских колыбельных станут главной мелодией этой весны в Каменском!

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram