• UA
  • RU
  • Вниманию каменчан: в городе введен ряд ограничений потребления электроэнергии

    23.01.2026

    Решением региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при Днепропетровской областной военной администрации на этой неделе введен ряд мер, направленных на энергосбережение в энергосекторе региона.

    Информация касается всей Днепропетровской области и Каменского в частности, – сообщил заместитель Каменского городского головы Дмитрий Губский.

    Во исполнение решения комиссии с сегодняшнего дня в городе будут приняты следующие меры:

     

    Указанные ограничения будут продолжаться не менее 10 суток.