В Каменском сегодня задерживается выход трамваев на линии
Сегодня, 29 января, жители Каменского столкнулись с изменениями в графике работы электротранспорта. По сообщению КП КГС "Транспорт", задержка возникла по техническим причинам: с вечера отсутствовало напряжение, поэтому трамвайные вагоны вынужденно находились на линии до самого утра.
Сейчас специалисты предприятия работают над восстановлением привычного режима работы. Все вагоны проходят обязательный технический осмотр и постепенно выпускаются на линию. По состоянию на текущее время на маршруте №2 уже курсирует 1 вагон, а на маршруте №3 продолжается подготовка подвижного состава к выезду. Вагоны по маршруту №1 пока не курсируют: это связано с отсутствием напряжения в контактной сети.
Администрация предприятия просит пассажиров с пониманием отнестись к ситуации и учитывать задержку при планировании поездок.