• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Месть за Киев: неизвестные беспилотники поразили стратегические объекты в россии

    В ночь на 2 августа сразу в нескольких районах России было "жарко" — неизвестные беспилотники атаковали важные стратегические объекты государства-агрессора.

    В Новокуйбышевске Самарской области РФ прозвучала серия взрывов после атаки дронов. В сети мониторинговые каналы публикуют фото и видео момента попадания и мощного взрыва на местном нефтеперерабатывающем заводе.

    Два стратегических объекта: "Электроприбор" и "Радиозавод", производящие оборудование для оборонной промышленности, поразили беспилотники в Пензе.

    В аэропортах Пензы и Самары временно ограничили прием и отправку самолетов. В нескольких районах пропало электроснабжение.

    Во временно оккупированной Феодосии вспыхнул пожар в районе нефтебазы.

    Также в течение прошлой ночи взрывы раздавались в районе российских городов Воронеж, Липецк и Рязань.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram