• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Творческих педагогов Каменского отметили за значительные достижения

    Музыкальный руководитель заведения дошкольного образования № 50 "Перлинка" Маргарита Ильянова и инструктор по физическому воспитанию этого же заведения Анастасия Майстренко одержали блестящие победы в конкурсах мастерства педагогических работников. Об этом сообщили в управлении культуры городского совета.

    Маргарита Ильянова завоевала звание лауреата 1-й премии на I Международном двухтуровом фестивале-конкурсе искусств "На хвилях Дніпра" в Киеве. Она была отмечена в номинации "Авторское творчество" за произведение "Петриковская роспись".

    Под ее руководством коллектив "Сонцеграй" также стал лауреатом 1-й премии на Международном многожанровом дистанционном фестивале-конкурсе искусств от Центра образовательных инноваций и творчества "Гармония" в номинации "Инструментальный жанр, другие инструменты", категория 1, за композицию "Украинская полька".

    Анастасия Майстренко возглавила коллектив "Энергия движения", завоевавший звание лауреата I премии на том же фестивале "Гармония" в номинации "Хореографический жанр, степ-аэробика", за композицию "Зірочко, палай".

    "Гордимся вашим талантом, профессионализмом и энтузиазмом! Желаем новых творческих взлетов, интересных идей и дальнейшего развития! Так держать!" – отметили в управлении культуры.

    Творческих педагогов Каменского отметили за значительные достижения в профессиональном мастерстве

    Ранее мы сообщали:

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram