Враг атаковал три автозаправочных станции на Днепропетровщине
Почти 20 раз враг атаковал три района Днепропетровщины беспилотниками и артиллерией, два человека получили ранения. Об этом сообщили утром 28 июня в областной военной администрации.
Вследствие атак горели три автозаправочные станции. Две – в Губинихской громаде Самаровского района. Повреждены автомобили. Ранения получила 41-летняя женщина, ее госпитализировали в состоянии средней тяжести. Еще одна АЗС загорелась в Подгородненской громаде Днепровского района, здесь также пострадал человек.
На Никопольщине под ударом были районный центр, Червоногригорьевская, Марганецкая, Покровская городская и сельская громады. От обстрелов загорелась спортивная школа.