• UA
  • RU
  • Каменской городской голова поздравил украинских добровольцев с праздником

    14 марта, 2025 | Город |

    Ежегодно 14 марта в Украине отмечается День украинского добровольца. Памятная дата установлена ​​Верховной Радой Украины в 2017 году в честь мужества и героизма защитников независимости, суверенитета и территориальной целостности государства.

    Украинских добровольцев поздравил в сегодняшнем обращении Каменской городской голова Андрей Белоусов.

    “Сегодня отмечаем День украинского добровольца – день чествования тех, кто по зову сердца встал на защиту родной земли, избрав путь чести, отваги и самоотверженности.

    Дорогие воины-добровольцы! Ваше мужество, несгибаемый дух и любовь к Родине являются образцом настоящего патриотизма, воплощением многовековой боевой отваги украинцев в борьбе за свою землю.

    От имени всей громады выражаю искреннюю благодарность за ваш подвиг и защиту страны! Желаю крепкого здоровья, выдержки и сил. Пусть в ваших семьях царят благополучие и согласие. А в нашу страну придет долгожданный мир и победа”, – подчеркнул городской голова.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать