Новое утро Каменское встретило без тревог
О ситуации в городе на утро четверга, 25 июня, сообщил Каменской городской голова Андрей Белоусов.
“Доброе утро, громада!
В Каменском ночь прошла тихо и без тревог. По сообщению начальника ОВА, защитники неба сбили в разных районах области 14 беспилотников.
Спасибо защитникам и всем, кто работает на благо страны. Мирного неба и продуктивного четверга, каменчане!” – отметил городской голова.