
Юные артисты Каменского подвели итоги учебного года
Завершился учебный год в двух театральных и вокальной студиях Детской творческой мастерской «Гармония», которая действует при Академическом музыкально-драматическом театре имени Леси Украинки в помещении Новой сцены.
Театральная студия под управлением Людмилы Соляник отчиталась премьерами двух спектаклей: сказки-приключения «Коротышки из Цветочного города» по рассказам Николая Носова и постановкой «Пиявка» по пьесе Роберта Орешника.
Руководители театральной студии для детей постарше, заслуженная артистка Украины Марина Юрченко и Максим Монастырский поставили со своими воспитанниками сказку Мориса Метерлинка «Синяя птица».
А юные певцы из вокальной студии, руководимой Ириной Шульгой, подготовили для своих родителей большой отчетный концерт «І пісня лине в Україні».
«Поздравляем всех юных артистов и их педагогов с прекрасными творческими достижениями!» – отмечают в театре. А мы, в свою очередь, присоединяемся к поздравлениям.
Присоединяйтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube, Facebook, Instagram, Telegram