• UA
  • RU
  • Аренда квартир в Каменском: как выглядит самое дорогое жилье в нашем городе

    28 февраля, 2024
    Аренда квартир в современных реалиях является неотъемлемым звеном развития рынка недвижимости. После начала полномасштабного вторжения рынок недвижимости долго находился в замороженном состоянии, но в последние месяцы все же постепенно ушел на подъем. Конечно, люди чаще арендуют жилье, чем покупают, и их вполне можно понять: риски такого приобретения слишком высоки.

    Мы исследовали, какие же дорогие квартиры в аренду представлены в Каменском.

    Самая дорогая сталинка за 20 000 грн.

    Эта 3-комнатная квартира расположена на улице Галины Романовой, в которой есть все для комфортного проживания, как указывает автор объявления. И действительно, в жилище есть вся мебель и бытовая техника, высокоскоростной веб, спутниковое телевидение и автономное отопление. Но есть и определенные условия, запрещено иметь в квартире домашних питомцев.

    Фото: OLX

    Квартира на берегу Голубых озер за 20 000 грн.

    Это помещение расположено в коттеджном городке села Елизаветовка. Двухуровневая 3-комнатная квартира со всеми удобствами, полностью укомплектована. На 1 этаже находится прихожая, баня и детская комната. А на 2 этаже – гостиная, кухня и спальня с выходом на террасу. На заднем дворе есть зона барбекю и гараж. Квартира оснащена всей мебелью, техникой, автономным отоплением и даже камином. Голубое озеро и хвойный лес находятся в пешем доступе.

    Фото: OLX

    Квартира-студия за 18000 грн.

    3-комнатное жилье по проспекту Шевченко с ремонтом авторского проекта, как указывает хозяин. Дом ОСМД с тихими и адекватными соседями и чистым подъездом. Апартаменты с автономным электрическим отоплением и полностью оснащены мебелью и бытовой техникой. Но есть некоторые недостатки, незастекленный балкон без ремонта и не разрешается заселяться с маленькими детьми, домашними питомцами.

    Фото: OLX

    Квартира в новом доме за 16500 грн.

    Этот дом расположен на левобережье нашего города в панельном доме жилого фонда 2010 года. 3-комнатная квартира с евроремонтом и газовым отоплением, укомплектованная мебелью и техникой, на 5 этаже 9-этажного дома. Также в доме есть как балкон, так и лоджия, и хозяева позаботились о сигнализации. Разрешается заселяться с котами и небольшими собачками весом до 10 кг.

    Фото: OLX

    Самая дорогая 2-комнатная квартира за 15 000 грн.

    Эта сталинка расположена на проспекте Свободы, квартира только после ремонта, вся мебель и техника новая, имеется автономное электрическое отопление. В квартире есть балкон и лоджия. Главным преимуществом квартиры является расположение в центре города и пеший доступ к главной инфраструктуре города.

    Фото: OLX

    Самая дорогая 1-комнатная квартира за 15 000 грн.

    1-комнатная квартира в самом центре города по улице Галины Романовой со свежим евроремонтом и новой мебелью и техникой. Дом имеет проект квартиры-студии, имеющий общую площадь 40 м². К тому же квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома.

    Фото: OLX

    Ранее мы писали : Сотни тысяч долларов: как выглядят самые дорогие квартиры на продажу в Каменском

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Преданные помощники: Международный день собаки-поводыря

    Собаки всегда были самыми верными друзьями человека, но для многих людей с ограниченными возможностями или...

    Винные лайфхаки от эксперта: как усилить вкус

    Специалист по алкоголю делится винными хаками, которые помогут усилить вкус красных и белых вин и...

    Перелом грудной клетки и сотрясение мозга: в Кривом Роге 9-летняя девочка выпрыгнула с 4 этажа

    25 марта в 11:00 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании в одном из жилищ...

    Полицейские Каменского района изъяли подакцизные товары на более чем 145 тысяч гривен

    В Каменском районе продолжается борьба с незаконным оборотом нелегальной продукции. В общей сложности правоохранители изъяли...

    В Каменском районе на вокзале избили и ограбили мужчину

    Полицейские задержали мужчину за ограбление жителя Каменского района. Подозреваемый избил 38-летнего потерпевшего и отобрал у...