• UA
  • RU
  • День пожарной охраны отметили в Каменском

    17 апреля, 2024
    Городской голова Андрей Билоусов совместно с Олегом Гапичем, начальником Каменской РВА, и депутатами городского совета от ЧП «Бджола» поздравили с профессиональным праздником работников и ветеранов пожарно-спасательной охраны. Почтили весомый вклад местных пожарных команд, добровольных формирований и всех, кто причастен к борьбе с огненной стихией.

    Город всегда взаимодействует с руководством и поддерживает Каменское районное управление ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, оказывает помощь для обновления материально-технической базы, спецодежды и т.д.

    Недавно рядом с пожарной частью обустроили аллею, ставшую тематической площадкой для ознакомления населения с историей пожарно-спасательной службы, проведения тренингов и занятий по безопасной жизнедеятельности, пожарной, техногенной безопасности и гражданской защите. Также за счет субвенции из городского бюджета был проведен ремонт комнаты для еды личным составом караула ДПРЧ №7 и ДПРЗ №1. ОО «Бджола» обеспечило это помещение мебелью и бытовой техникой.

    Работа спасателя – одна из самых опасных как в условиях мирной жизни, так и в сложных условиях военной современности. Ежеминутно подразделения ГСЧС находятся наготове, чтобы мгновенно прийти на помощь и предотвратить страшные последствия.

    Спасибо за самоотверженный труд и безупречную службу!

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Каменские тхэквондисты завоевали ряд наград в Кривом Роге

    28 апреля в городе Кривой Рог прошел открытый Чемпионат ДЮСШ №8 по тхэквондо ПТФ. В...

    Немецкие супермаркеты под прицелом: наркотики в банановых ящиках

    В Берлине в ряде супермаркетов и прилегающей к нему федеральной земле Бранденбург в ящиках с...

    25 апреля, какой сегодня день, какой церковный праздник, чего нельзя делать

    25 апреля в Украине день парикмахера. У верующих чтят память апостола и евангелиста Марка. Именины...

    В Каменском налажено производство “Багги” для нужд ВСУ

    На одном из предприятий Каменского вместе с волонтерами города наладили производство универсальных транспортных средств типа...

    Проблема наркотиков в Каменском: патрульные неоднократно за день изымали у граждан запрещенные вещества

    Патрульные обнаружили у граждан вещества, похожие на наркотические. Вчера сотрудник полиции во время патрулирования в Каменском...