• UA
  • RU
  • На Каметстали эффективно работает Система менеджмента качества

    19 мая, 2023

    Каметсталь успешно подтвердила соответствие международным стандартам системы менеджмента качества в коксохимическом производстве предприятия.

    Стабильное функционирование и развитие  Системы менеджмента качества, эффективные меры, направленные на производство продукции, отвечающей требованиям отечественных и зарубежных потребителей – одно из приоритетных направлений деятельности Каметстали вместе с другими предприятиями Группы Метинвест.

    В апреле 2023 года сертификационное общество «Технические и управленческие услуги» – независимый орган по сертификации, являющийся официальным представителем концерна TÜV Austria в Украине, провел на Каметстали второй наблюдательный аудит Системы менеджмента качества при производстве и реализации коксохимической продукции на соответствие требованиям ISO 9001:2015.

    Отсутствие критических замечаний со стороны аудитора в очередной раз подтвердило, что Система, успешно функционирующая на коксохимическом производстве предприятия с 2007 года, полностью отвечает требованиям указанного международного стандарта.

    Виктор Дембицкий, директор по технологии и качеству: 

    – В современных экономических условиях все больше внимания уделяется качеству продукции и ее соответствию требованиям потребителей. Система менеджмента качества на Каметстали – одна из первоочередных составляющих общей системы управления предприятием, предназначенная обеспечить стабильность качества продукции или услуг и повысить удовлетворенность потребителей. Успешно проведенный аудит подтверждает эффективность нашей работы по развитию и усовершенствованию этой системы.

    Действие сертификата соответствия на производство и реализацию коксохимической продукции, выданного Каметстали сертификационным обществом TÜV Austriaпродлено еще на год.

    Присоединяйтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на  ресурсах:  YouTube Facebook Instagram Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Книгоапрель в Каменском: книголюбов города приглашают на интересное мероприятие

     27 апреля в Центральном городском парке состоится мероприятие, посвященное Международному Дню книги. Вас ждут: литературные...

    Люксовая Днепропетровщина: область среди лидеров по регистрации авто премиум класса

    С начала 2024 украинцы приобрели более 2,8 тыс. новых авто премиум класса, сообщает  Укравтопром. Количество покупок...

    После ночной атаки в Днепропетровской области – 8 погибших, среди которых дети 6 и 8 лет (обновлено)

    Экстренные службы работают на местах российских ударов в Днепропетровской области. Атака на Днепр / Фото: ГСЧС...

    Актуальные вакансии от Каменского филиала областного центра занятости

    Вниманию тех, кто ищет работу: Каменской филиал Днепропетровского областного центра занятости сообщает о наиболее актуальных...

    Бакалавр за три года и смена специальности во время обучения: что изменится для студентов и заведений

    Изменения предусмотрены в Законе “О внесении изменений в некоторые законы Украины о развитии индивидуальных образовательных траекторий...