Гребцы-академисты из Каменского стали призерами всеукраинских соревнований

30 апреля, 2024 | Спорт |

С 18 по 21 апреля в Киеве на Трухановом острове проходили Всеукраинские отборочные соревнования среди юниоров по академической гребле, где каменчане завоевали награды разного достоинства.

Кирилл Фурс в упорной борьбе в классе лодок 1х (одиночка) стал бронзовым призером соревнований, в классе 2х (двойка) – серебряным призером, а в 4х (четверка) – чемпионом.

София Костогрыз в классе лодок 8х (восьмерка) завоевала "серебро". Также спортсменка заняла два четвертых места.

Анастасия Коровушкина соревновалась в классе лодок 1х и 2х. Спортсменка заняла восьмое и девятое место.

Тренируют гребцов-академистов Евгений Крохмаль, Наталия Губа и Вячеслав Стефашин.

Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram